Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Поздравляем победителей областного конкурса исследовательских работ "Хрустальная альфа"!

Дата: 8 ноября 2017 в 12:44
432 просмотра

31 октября 2017 года на базе ГУО "Гимназия №4 г. Гродно" состоялся областной конкурс (конференция) исследовательских работ по учебным предметам "Белорусский язык", "Белорусская литература", "Русский язык", "Русская литература", "Иностранный язык", "История" учащихся учреждений общего среднего образования "Хрустальная Альфа".

На конкурсе от учреждения образования были представлены следующие работы: Карпинчик Анна, 9 класс: "Художественное время и пространство в рождественских рассказах А.П. Чехова" (научный руководитель Гончарова Н.М., учитель русского языка и литературы);

Гулида Ксения, 9 класс: "Сiмволiка вобразу вярбы ў беларускіх народных песнях і аўтарскіх паэтычных творах" (научный руководитель Лойша Т.В., учитель белорусского языка и литературы);

Мартынчук Анна, 11 класс: "Межъязыковые омонимы как фактор влияющий на изучение французского языка в школе" (научный руководитель Остапук М.А., учитель французского языка).

Мартынчук Анну и Остапука Михаила Антоновича

(диплом I степени)