Осенние каникулы 2017 в кинотеатре «Красная звезда»»!!!

Дата: 17 октября 2017 в 11:14, Обновлено 17 октября 2017 в 11:35

Ёжик Бобби: колючие приключения

(анимационный фильм, 2016)

Очаровательный ежик по имени Бобби проснулся в лесу, не смог ничего припомнить, он желает выяснить, что же на самом деле произошло и кто он такой.Прежде, чем главному герою откроется тайна о том, что он еж, он пройдет через испытания и разнообразные смешные ситуации. И в этом ему будут помогать его верные друзья.

Жил был кот

(анимационный фильм)

Маленький чёрный котёнок с гордым именем Рудольф однажды оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев.

Блуждая по улицам незнакомого города, Рудо встречает взрослого полосатого кота. Он становится для малыша наставником.

Сказ о Петре и Февронии

(анимационный фильм)

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Только отважный воин Петр выходит на бой со злодеем и побеждает его. Но ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.

Заячья школа

(анимационный фильм, 2017)

Макс, любитель городской суеты и молодежных развлечений, попадает туда, где ему совсем не место — в старомодную заячью школу. Но чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.

Стоимость билета

1р 00к

Дату и время показана коллективную заявку можно согласовать с администрацией кинотеатра «Красная звезда»:

по тел. 74-00-63, +375 29 8843238(Татьяна Бычек), +375 33 6222294(Александр Давыдов)

Возможность проведения предсеансовых мероприятий по гражданско-патриотической, нравственно-правовой, экологической, историко-краеведческой тематике, профилактике дорожно-транспортного травматизма, формированию здорового образа жизни (цена – 0р. 30 коп.)

Последний богатырь

2D(Россия, 2017,детский х/ф)

Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

Мы - монстры!

3D

(анимация,

Германия, 2017)

По воле могущественного Дракулы вся семейка Уишбоун сталкивается с «монстрическими» проблемами: мама превращается в вампира, папа — в Франкенштейна, а их дети — в мумию и оборотня. Теперь они должны сплотиться, чтобы победить повелителя тьмы и снова стать не только людьми, но и дружной семьей.

Тед-путешественник и тайна царя Мидаса 3D

(анимация, Испания, 2017)

Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!

Стоимость билета на 2D -  от 1,50

На 3D – от 2,00 (уточняйте в кинотеатрах)

Дату, стоимость билета и время показана коллективную заявку можно согласовать с администрацией кинотеатра «Красная звезда»:

В репертуаре возможны изменения!

Фиксики: Большой секрет 2D

С 2 ноября 2017

(Россия, 2017, детский х/ф)

История о маленьких человечках, обитающих внутри электрических приборов. Скрываясь от людей, они приводят в движение любую технику: как только в доме что-то выходит из строя, фиксики тут же приходят на помощь.

Стоимость билета на 2D -  от 1,50

На 3D – от 2,00 (уточняйте в кинотеатрах)

В репертуаре возможны изменения!