11.10 2017 учащиеся 9-11 классов посетили редакцию газеты «Гродненская правда»

Дата: 16 октября 2017 в 11:26

11.10 2017 учащиеся 9-11 классов посетили редакцию газеты «Гродненская правда». Ребята познакомились с процессом создания печатного издания, этапами и технологией выпуска газеты. Работники редакции рассказали об истории издания, его традициях. В ходе знакомства с издательством посетили также музей «Гродненской правды», в котором  с любопытством изучали экспонаты экспозиций о механизмах , использовавшихся при выпусках в разные периоды, создателях и хранителях традиций издательства.