Районное спортивно-массовое мероприятие «Я и моя мама!»

Дата: 16 октября 2017 в 09:33
223 просмотра

14 октября в спортивную субботу на базе нашей школы прошло районное  спортивно-массовое мероприятие «Я и моя мама!».  В праздник мам учащиеся 4-х классов нашей школы и ГУО «Средняя школа №2 г.Гродно» вместе со своими мамами принимали участие в  спортивном мероприятии, которое проявило у участников сплоченность, азарт и волю к победе. Команды готовили название, девиз и эмблему, активно участвовали в предложенных этапах соревнования, и отгадывали спортивные загадки. По итогам соревнования победителями стали учащиеся ГУО «Средняя школа №2 г.Гродно», команды были награждены почетными грамотами и сладкими призами.