Для педагогов и модераторов.

Осенняя ярмарка

Дата: 16 октября 2017 в 09:28, Обновлено 16 октября 2017 в 12:01

13 октября 2017 года под звуки всеми знакомой песни «Это ярмарки краски..», в фойе нашей школы прошла Осенняя ярмарка. Каждый класс представлял свою вкусную ароматную выпечку. Там были  торты, и пироги, пироженные и конфеты, вафли и печенья, фрукты и много-много очень вкусных блюд. Каждый класс пытался удивить своим оформление стола и блюд. Все присутствующие остались под большим впечатлением от изобилия, приготовленных сладостей. Также ребята приготовили поделки «Букет для мамы». Можно было наблюдать, сколько тепла и любви в этих букетах. А перед началом концерта, всех ждало дефиле моделей «Осень». Девочки и мальчики порадовали всех зрителей красивыми нарядами на осеннюю тематику.

Полный фотоотчёт о мероприятии можно посмотреть в фотоальбоме Осенняя ярмарка.