Декада «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать»

Дата: 15 октября 2017 в 23:14, Обновлено 17 октября 2017 в 10:15

Незаметно пролетели 10 дней, посвященные самому главному человеку в каждой семье – Маме.

Декада началась с просмотра видеороликов и мультфильмов про маму. У экрана телевизора в фойе, останавливались не только младшие классы, но и старшеклассники.

Ребята активно принимали участие в акции «Десятка для мамы».

Также была проведена акция «Открытка для мамы» - ребята приносили свои красиво оформленные письма, с душевными стихами и пожеланиями для своих мам.

Младшие классы, подготовили рисунки своих любимых мам.

А закончилась декада праздничным концертом. В зале творила душевная, искренняя атмосфера. Малыши поздравили всех мам, сидящих в зале трогательными стихотворениями. Директор нашей школы, Ольга Борисовна, вручила мамам благодарственные письма. Для наших дорогих мам звучали песни, ребята радовали своими танцевальными номерами, а также игрой на акардионе. 11 класс подготовил музыкальное видео-поздравление для своих мам, которое можно увидеть в Видеотеке. 10 класс повеселил всех присутствующих в зале  музыкальной пародией на российских звезд. В конце праздничного концерта  прозвучала  песня «Мама», которая затронула самые тонкие струны материнских сердец. Каждая мама почувствовала себя любимой и нужной. Дорогие мамы, еще раз с праздником Вас!

Фотоотчёт о праздничном концерте находится в фотоальбоме Концерт ко дню матери.