Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Администрация школы планирует работу на перспективу и просит ответить на вопрос: какое профильное направление для Вас является наиболее интересным в 10-11 классах?
Всего 86 человек
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 239 человек

Поздравляем победителей школьного этапа олимпиады!

Дата: 12 октября 2017 в 17:08, Обновлено 20 октября 2017 в 14:40
329 просмотров

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНОГО  ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

География:

ФИО

Класс

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя (полностью)

1

Акимова Екатерина Алексеевна

24

24

1

Буяк

Анатолий Брониславович

2

Бибило Никита Антонович

10А

41

41

1

3

Хох Александра Сергеевна

10А

16

16

2

4

Марсов Федор Дмитриевич

11А

11

11

1

Белорусский язык и литература:

ФИО (полностью)

Класс, курс

Балл

% вып.

Дип-лом

ФИО учителя (полностью)

1

Гайко Никита Юрьевич

27,5

47,4

1

Лойша Татьяна Викторовна

2

Акимова Екатерина Алексеевна

20

34,4

2

Лойша Татьяна Викторовна

3

Раковская Эвелина Ромуальдовна

10А

23

36,5

1

Войташ Татьяна Михайловна

4

Кондратюк Дарья Юрьевна

10А

20

31,7

2

Войташ Татьяна Михайловна

5

Мартынчук Анна Васильевна

11А

12,8

25,5

1

Войташ Татьяна Михайловна

Биология:

ФИО

Класс

Балл

% выполнен

Диплом

ФИО учителя

1

Карпинчик Анна Николаевна

42

55

1

Повшок Светлана Казимировна

2

Гайко Никита Юрьевич

33

43

2

3

Мышко Александр Александрович

10А

47

59

1

Корнеева Елена Александровна

4

Пиличева Маргарита Андреевна

10А

41

51

2

5

Марсов Федор Дмитриевич

11А

35

44

1

6

Бодак Анастасия Андреевна

11А

32

41

2

Французский язык:

ФИО

Класс

Балл

% выполн.

Диплом

ФИО учителя

1

Мартынчук Анна Васильевна

11

112

86%

I

Антропова Светлана Викторовна

2

Пьяных Анастасия Евгеньевна

9

114,5

88%

I

Нерад Ольга Борисовна

Физика:

ФИО (полностью)

Класс

Балл

% выполнен

Диплом

ФИО учителя (полностью)

1

Пьяных Анастасия Евгеньевна

20

40

2

Астапчук Елена Михайловна

2

Гайко Никита Юрьевич

27

54

1

3

Кондратюк Дарья Юрьевна

10А

6

12

1

4

Марсов Федор Дмитриевич

11А

20

40

1

5

Свва Корней Константинович

11А

8

16

2

История:

ФИО

Класс

Балл

%

вып.

Дип-лом

ФИО учителя

1

Колацкий Сергей Викторович

11А

42

45

1

Азарова

Елена Валентиновна

2

Семак Назар Викторович

10А

130,65

73

1

Давыдик Наталья Валерьевна

3

Мышко Александр Александрович

10А

69,75

40

2

Математика:

ФИО участника

Кл

Балл

% вып.

Дип-лом

ФИО учителя

1

Смирнов Максим Витальевич

27

54

1

Носель Алла Иосифовна

2

Метелица Елизавета Николаевна

20

40

2

Носель Алла Иосифовна

3

Алексеева Дарьч Максимовна

20

40

2

Носель Алла Иосифовна

4

Шутко Игорь Александрович

13

26

1

Носель Алла Иосифовна

5

Достовалов Георгий Викторович

10А

9

18

1

Лобановская Люцина Томашевна

6

Марсов Федор Дмитриевич

11А

18

36

1

Лобановская Люцина Томашевна

7

Калацкий Сергей Викторович

11А

16

32

2

Лобановская Люцина Томашевна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.