Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Администрация школы планирует работу на перспективу и просит ответить на вопрос: какое профильное направление для Вас является наиболее интересным в 10-11 классах?
Всего 75 человек
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 231 человек

Приглашаем принять участие в первом этапе республиканской  предметной олимпиады

Дата: 12 октября 2017 в 16:27
261 просмотр

График проведения первого этапа республиканской  предметной олимпиады

в 2017/2018 учебном году

Предмет

Классы

Срок подачи заявки

Дата проведения

Время

Кабинет

Оргкомитет (для проведения олимпиады)

Жюри

(для проверки олимпиадных работ)

Астрономия

9-11

(8)

До 06.10

09.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри:Астапчук Е.М.

Носель А.И., Леванова Г.С.

География

9-11

(8)

До 09.10

10.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри: Давыдик Н.В. Буяк А.Б., Повшок С.К.

Белорусский язык и литература

9-11

(8)

До 10.10

11.10

1330

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Суркант Е.Г. Члены жюри:Петровская Ж.В.

Войташ Т.М., Лойша Т.В.

Биология

9-11

(8)

До 11.10

12.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри:

Повшок С.К., Астанчук Е.М., Буяк А.Б.

Французский язык

10-11

(7-9)

До 13.10

14.10

1000

15, 37,25

Строганова Е.Е.

Коробач Е.В.

Бурлакова И.А.

Председатель: Нерад О.Б. Члены жюри:

Василевич С.Г. КонтузороваИ.А.,  Антропова С.В., Остапук М.А., Касянович И.И.

Физика

9-11

(8)

До 15.10

16.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри: Астапчук Е.М.

Носель А.И., Лобановская Л.Т.

История

9-11

(8)

До 16.10

17.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Войташ Т.М., Члены жюри: Давыдик Н.В., Буяк А.Б.Азарова Е.В.

Математика  

8-11 (7)

До 17.10

18.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Северин Е.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри: Носель А.И.,

Лобановская Л.Т, Гой Н.А.

Информатика

6-11

До 18.10

19.10

1400

31

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри: Леванова Г.С., Носель А.И., Лобановская Л.Т

Русск. язык и литература

9-11

(8)

До 19.10

20.10

1330

15,21

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Войташ Т.М., Члены жюри: Гончарова Н.М.

Бивойно Т.А., Суркант Е.Г.

Трудовое обучение

7-11

До 20.10

21.10

1000

М/д

Строганова Е.Е.

Коробач Е.В.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри: Губко С.В., 

Буяк А.Б., Лойша Т.В.

Химия

9-11

(8)

До 22.10

23.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Войташ Т.М., Члены жюри: Сушко О.Е.

Повшок С.К.Астапчук Е.М.

Обществове-дение

9-11

До 23.10

24.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Войташ Т.М., Члены жюри: Давыдик Н.В. Азарова Е.В. , Буяк А.Б.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.