Дата: 10 октября 2017 в 10:44
224 просмотра

В свете последних событий в мире, главной проблемой является безопасность нас и наших детей. Защищать детей следует не только от внешних угроз, но и от чужого влияния. Так 07.10.2017. для учащихся 5-11 классов состоялся кинолекторий «Профилактика экстремизма в молодежной среде», в рамках которого были рассмотрены такие понятия как «экстремизм», «терроризм», наказания за распространение экстремистских материалов, а также меры предосторожности, профилактики подобного поведения.