Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

4 и 5 октября 2017 года в нашей школе прошли общешкольные родительские собрания

Дата: 8 октября 2017 в 12:53, Обновлено 16 октября 2017 в 16:42
352 просмотра

4 и 5 октября 2017 года в нашей школе прошли общешкольные родительские собрания,  на которых рассмотрели следующие вопросы:

1. «О форме, цели и задачах родительского собрания» (Ольга Борисовна Нерад, директор  школы)

2. «Итоги деятельности школы за 2016/2017 учебный год» (Ольга Борисовна Нерад, директор  школы)

3. «Профилактика дорожно-транспортного травматизма» (Фатыхов Андрей Александрович, инспектор отдела агитации и пропаганды ГАИ УВД)

4. «Оказание первой помощи при детском травматизме» (Кардаш Нина Леонидовна, ГУЗ «Детская поликлиника № 1 г. Гродно»)

5. «Профилактика детского травматизма» (Высоцкая Мария Александровна, травматолог-ортопед ГУЗ «Детская поликлиника № 1 г. Гродно»)

6. «Здоровое питание» (Василенко Валентина Владимировна, технолог КШП)

5. «Профилактика наркомании» (Шостко Наталья Николаевна, врач-нарколог Гродненского областного клинического центра «Психиатрия-наркология».)

6. «Профилактика суицидального поведения» (Бодяк Юлия Юрьевна, педагог-психолог)

7. «О несчастных случаях с детьми в период купального сезона 2017 года» (Киселёва Снежана Александровна, заместитель директора по воспитательной работе)

Данные вопросы очень взволновали родительскую общественность, велись активные дебаты и принимались  значимые решения.

Полный фотоотчёт о мероприятии можно посмотреть в фотоальбоме Общешкольные родительские собрания.