Акция «Помоги стать чище нашему городу Гродно»

Дата: 3 октября 2017 в 21:06

Ежегодно теряется 13 миллионов гектаров леса, тогда как вырастает только 6 Га. Это значит, что каждую секунду с лица планеты исчезает лес размером с футбольное поле! Эту ситуацию необходимо исправлять! Макулатура в количестве 60 килограммов спасает от вырубки одно взрослое дерево. Одна тонна макулатуры, сданной на переработку это 10000 тетрадей, 230 кубометров воды и 1500 кВт/ч электроэнергии, сбереженной при производстве бумаги.

Хотите сделать доброе дело?
Соберите макулатуру и сдайте ее !

ПРОЯВИ СВОЮ КУЛЬТУРУ - СОБЕРИ МАКУЛАТУРУ!

Под таким лозунгом прошла акция «Помоги стать чище нашему городу Гродно». В период с 1 августа по 30 сентября, учащимися нашей школы было собрано 940 кг макулатуры!!! Каждый ученик смог проявить свою культуру) И на этом наши ребята не останавливаются!