ПРОСЬБА О ПОМОЩИ! ДРУЗЬЯ!

Дата: 2 октября 2017 в 10:57
322 просмотра

В городе Гродно живёт замечательный парень Крот Владислав Александрович. Имея диагноз ДЦП, он, тем не менее, всегда с оптимизмом глядел в будущее, хорошо учился, занимался творчеством, строил планы. Владислав активно сотрудничал с членами волонтёрского отряда «Кардис» Гродненского медицинского университета в рамках проекта «Плечо друга», приобретая новых друзей, помогая своим примером, делами другим больным детям. Но пришла новая беда. Врачи диагностировали герминогенную опухоль 2 стадии. Владислав нуждается в дорогостоящей высокодозной химиотерапии с трансплантацией здоровых стволовых клеток. На данный момент необходимо срочно собрать 28000 евро на операцию и покупку необходимых препаратов в Германии. Родители, к сожалению, не имеют таких средств. Давайте поможем не потерять надежду на жизнь Владиславу.

Пожертвования можно переводить на благотворительные счета в филиале 400/146 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Гродно, ул. Кабяка,2, счёт  BY52 АКВВ 3134 0000 0398 4402 0146 БИ  АКВВ BY 21400, открытый на мать Крот Оксану Валерьевну.

Всем большое спасибо!

Члены волонтёрского отряда «Кардис» Гродненского медицинского университета. Координатор благотворительной акции, командир отряда «Кардис» Ошмяна Юлия (тел.+375336855629)