Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Посвящение в первоклассники

Дата: 1 октября 2017 в 18:33

Один из традиционных праздников нашей школы— «Посвящение в первоклассники»! В этом году праздник прошёл 28 сентября 2017 года. Ребята первых классов стали полноправными учениками школы. Ребят ожидало множество интересных конкурсов, в которых они смогли показать свои таланты, и доказать, что уже могут носить звание "Первоклассник”. Их поздравили ученики 5 -9-х классов.
Мальчишек и девчонок 1 классов переполняли эмоции, с их лиц не сходили лучезарные улыбки! В конце праздника каждый ученик был награждён документом, который свидетельствовал о том, что он является полноправным первоклассником.
Дорогие родители первоклассников, будьте друзьями для ваших детей и поддерживайте друг друга!

Полный фотоотчёт о мероприятии можно посмотреть в фотоальбоме Посвящение первоклассников.