В рамках недели "Мира и согласия" в школе прошёл конкурс рисунков "Мы - за мир!"

Дата: 23 сентября 2017 в 09:48

На протяжении недели "Мира и согласия", которая продлилась с 18 по 23 сентября 2017 года наши ребята активно участвовали в различных мероприятиях и акциях, одним из которых был конкурс рисунков "Мы - за мир!". Яркость, непосредственность, нетривиальный взгляд, любовь к миру выразили ребята своими работами. 3 лучших рисунка были направлены на благотворительный аукцион.Так ребята вновь выразили свою активную жизненную позицию.