Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

14 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятии "300 талантов для королевы" в г. Лида

Дата: 18 сентября 2017 в 15:00

14 сентября 2017 года в городе Лида проводилось повторное тестирование областного этапа республиканского легкоатлетического спортивно-массового мероприятия "300 талантов для королевы".

В соревнованиях принимали участие сильнейшие ребята Гродненской области. Ленинский район города Гродно представляли и учащиеся нашей школы:

1. Улейчик Мария (3 "А")
  2. Чиж Савва (3 "А")
  3. Пилюк Глеб (3 "Б")

Ребята состязались в следующих видах спорта:

• бег на 30 м;
  • челночный бег 4*9 м;
  • прыжок в длину с места;
  • метание мяча;
  • бег на длинную дистанцию.

Все ребята показали хорошие результаты. За участие в соревнованиях "300 талантов для королевы" ребята были награждены памятными медалями.