Учащиеся нашей школы 09.08.2017 приняли участие в туристко-краеведческом марафоне "Познай свой край- себя воспитай"

Дата: 9 августа 2017 в 15:30

09.08.2017 состоялся туристко-краеведческий марафон "Познай свой край- себя воспитай", в котором приняли участие учащиеся школ Ленинского и Октябрьского районов г.Гродно, в том числе учащиеся нашей школы.

Участники марафона были разделены на команды. Каждая из них поучаствовала и продемонстрировала свои знания в квест-игре "познай свой город".

Для ребят была организована выставочная площадка "Быть туристом".

Соревнуясь, команды преодолевали туристические полосы препятствий, дистанции по технике велосипедного туризма.

Подводя итоги марафона команды районов были награждены грамотами за знания о своем городе и туристическое мастерство.

Также наша школа оказала помощь в организации открытия мероприятия. отдельные слова благодарности администрация школы выражает учащейся 8 "А" класса Штефирца Варваре.