Участие в дебатах "Здоровый образ жизни"

Дата: 13 июля 2017 в 10:57, Обновлено 13 июля 2017 в 14:56

12.07.17 члены волонтерского антинаркотического отряда " Авенир" участвовали в дебатах «Здоровый образ жизни» в ЦТДиО «Спектр» вместе с учащимися других учреждений образования Ленинского района.

Обсуждались вредные привычки, их влияние на подростковый организм, виды наркотической зависимости, пути решения проблемы. Также представителям УО было предложено поучаствовать в блиц-викторине по ЗОЖ. Победителем стал учащийся нашей школы,учащийся 11А класса Черкес Глеб.