Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Дата: 26 июня 2017 в 15:30, Обновлено 26 июня 2017 в 15:46
234 просмотра

26 июня 2017 г. в ГУО «Средняя школа № 8 г. Гродно» прошли мероприятия, посвящённые Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом:

- специалистами СППС школы с учащимися 5-6 классов проведён кино-видео-лекторий «Профилактика наркомании»;

- в рамках акции с учащимися пришкольного лагеря «Республика «Наследие» организована игра с элементами тренинга «Мы – за здоровый образ жизни!»;

- командир антинаркотического отряда «Авенир» Галеева А. по принципу «равный обучает равного» дискуссировала с учащимися 10 класса по теме «Наркотики. Секреты манипуляции».