Беседа о Великой Отечественной войне

Дата: 23 июня 2017 в 10:32

22 июня с учащимися организована беседа о Великой Отечественной войне. Мы перелистнули страницы из героического прошлого города Гродно, вспомнили наших известных героев.  Ребята подготовили рассказы о пионерах-героях, дружно спели песню "Солнечный круг" и приняли активное участие в конкурсе рисунков "Пусть всегда будет солнце".
Минутой молчания воспитанники лагеря «Республика Наследие» почтили память погибшим у памятника советским воинам в парке им. Ж.Э.Жилибера.