«Земля защиты просит у людей»

Дата: 20 июня 2017 в 14:03

19 июня учащиеся нашей школы посетили эколого-биологический центр детей и молодежи. Тема данного занятия – «Земля защиты просит у людей». Целью данного мероприятия являлось формирование экологической культуры личности школьника. Особое внимание было уделено любви к своей земле, к тем, кто рядом с нами. Были исследованы такие важные для нашего времени проблемы как загрязнение почвы, причины загрязнения, что мы можем сделать, чтобы не было свалок мусора и др.

Мероприятие не оставило равнодушным ни одного из принимавших участие в нем.