Посетили Гродненский зоологический парк

Дата: 20 июня 2017 в 13:59
224 просмотра

19 июня учащиеся лагеря "Республика Наследие" посетили Гродненский зоологический парк. Ребята с удовольствием наблюдали за красотой и подвижностью животных,  не стеснялись выражать слова восхищения маленьким и большим представителям животного мира. После посещения зоопарка сделали небольшую остановку в парке Жилибера,  где учащиеся смогли познакомиться с новинкой нашего города - велорекламой и побыть у руля.
Прекрасным продолжением экскурсии стал конкурс рисунков "Лучшее лето". Ребята изобразили на своих рисунках не только счастливые моменты этого лета,  но и окунулись в мечтания предстоящих летних дней.  Этот лагерный день был наполнен только положительными эмоциями.