Четвертый день в оздоровительном лагере

Дата: 7 июня 2017 в 12:40

6 июня учащиеся оздоровительного лагеря «Республика Наследие» посетили Гродненский областной центр туризма и краеведения, где для них было проведено занятие, посвященное различным видам вооружений времен Великой Отечественной войны; наведались в пожарную часть по улице Замковой, где стали свидетелями сбора пожарных в случае экстренного вызова, поступившего на телефон 101; совершили пешую прогулку по Коложскому парку, а в конце дня посетили центр «Культура» по улице Дзержинского, где проходил праздничный концерт.