Отряд "Искрята" посетил пожарную часть МЧС 1

Дата: 6 июня 2017 в 12:15
153 просмотра

Отряд "Искрята" посетил пожарную часть МЧС 1 на улице Замковой. Дежурный по расчету рассказал о предназначении каждой из четырёх машин, провел нас по части, показал столовую, тренажерный зал, учебный кабинет. Ребятам дали примерить пожарную каску.

Нам обещали полазить по машинам, но вдруг поступил вызов в часть . В течение 35 секунд мы наблюдали как 15 человек быстро, слаженно оделись и уехали на вызов на улицу Кабяка. Все стояли разинув рты в полном молчании и оцепенении.

Огромное спасибо тем, кто организовал эту экскурсию. После увиденного многие задумаются о выборе​ профессии Спасателя.