30 мая состоялась торжественная линейка

Дата: 31 мая 2017 в 14:27

30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Звонкая трель заливистого школьного звонка возвестила о начале летних каникул. Линейка стала прощальной для 25 выпускников 11А класса. Трогательные слова в адрес школы и педагогов, волшебный вальс, лепестки роз, мыльные пузыри и белые шары- голуби, улетающие ввысь,- вот то, что останется на память о линейке… В добрый путь, дорогие выпускники!

Фотоотчет о линейке можно посмотреть здесь