Пиратская вечеринка

Дата: 26 мая 2017 в 10:01, Обновлено 29 мая 2017 в 10:01
172 просмотра

В жизни всё начинается с малого: с зёрнышка – хлеб, с лучика – солнышко, с кирпичика – дом, а знания – с первой книги каждого человека, “Букваря”.

25 мая первоклассники собрались для того, чтобы сказать добрые слова тому, кто был другом для них с сентября по сегодняшний день, кто всё это время молчал, но каждый миг учил доброму, справедливому и хорошему.

Мероприятие проходило в форме пиратской вечеринки.  Все участники праздника  разделились на три команды и участвовали в конкурсах вместе с Мальвиной, Незнайкой и Пеппи Длинный Чулок. Первоклассники активно участвовали в конкурсах: разгадывали загадки, танцевали, пели, создавали образ пирата, находили пиратских зверушек, катались на самокате и по карте искали пиратский клад.

Торжесвенным окончанием праздника стал прыжок в лето, после которого ребята уже не увидят друг друга первоклассниками и окажутся на острове каникул.