Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Поздравляем Кореневского Яна

Дата: 29 мая 2017 в 09:53

1 место по креативному программированию

С 19 апреля по 3 мая прошла Международная дистанционная Scratch-Олимпиада по креативному программированию. Костомаров Никита, Ермакова Анастасия и Кореневский ЯН, учащиеся 2 Б класса, приняли участие в этой олимпиаде.В результате Костомаров Никита выполнил работу на 50%, Ермакова Анастасия - на 60%, Кореневский Ян - на 98% и занял 1 место. Поздравляем и желаем развивать свои способности в данном направлении. Молодцы!