Для педагогов и модераторов.

Клуб ЮНЕСКО «Авенир» выступил организатором экскурсионной поездки

Дата: 15 мая 2017 в 13:11, Обновлено 16 мая 2017 в 09:14

Клуб ЮНЕСКО «Авенир» ГУО «Средняя школа № 8 г. Гродно» выступил организатором экскурсионной поездки для участников клубов ЮНЕСКО г. Гродно по маршруту «Гродно - застава имени В.М. Усова - Сопоцкино - Августовский канал». Цель экскурсии: повышения уровня патриотического сознания молодежи, изучение исторического прошлого пограничной заставы имения Усова, воспитание молодежи в духе мира.

Учащиеся также посетили линию обороны на Августовском канале, музей Боевой Славы погранзаставы № 1 имени Героя Советского союза лейтенанта В. Усова, провели митинг и возложили цветы к памятнику воинам-пограничникам.