Для педагогов и модераторов.

Прошло собрание для родителей будущих первоклассников

Дата: 11 мая 2017 в 14:25

10 мая прошло собрание для родителей будущих первоклассников. Гостей в количестве 72 человек приветствовала директор школы Нерад О.Б. Учителя начальных классов Васькина Л.Е. и Пронько Л.В. рассказали и готовности ребенка к школе и учебе в 1-ом классе. Учитель-дефектолог Спевак Г.С. дала рекомендации родителям по подготовке ребенка к школе, презентовала работу собственного профессионального блога,а так же работу школьного пункта коррекционно-педагогической помощи. Для родителей и самих будущих первоклассников учащиеся начальной школы подготовили небольшой концерт: ребята из секции по каратэ продемонстрировали свой навыки, учащийся 2а класса Прокопчик Тимофей прочитал стихи собственного сочинения, учащиеся 4б класса и ученик 1а класса Абонассер Адам представили мини-программу на французском языке, учащийся 4б класса Акимов Кирилл сыграл на аккордеоне, учащийся 2б класса Комтомаров Никита представил собственную компьютерную программу в среде scratch, ученица 5а класса Харитоник Карина исполнила песню о школе.
Уважаемые будущие первоклассники и их родители! Будем ждать вас с нетерпением 1 сентября!