Весенний праздник велосипедистов GrodnoRovarFest

Дата: 27 апреля 2017 в 09:13, Обновлено 27 апреля 2017 в 09:22
152 просмотра

Самый необычный шлем и яркий костюм определят на весеннем празднике велосипедистов GrodnoRovarFest
7 мая в Гродно официально состоится открытие велосипедного сезона. Приглашаем к участию всех велосипедистов города!

Кроме велопробега в программе будут мастер-классы,  музыкальная и конкурсная программы. Самые маленькие гродненские велосипедисты примут участие в Детском велозаезде. Опытные водители экологичного транспорта проверят свои силы в велосипедном лабиринте и сразятся в велоболе.

После финиша состоится конкурс на самый яркий и необычный образ, а также на самый необычный шлем. Предлагаем участникам празднично украсить велосипед (цветы, шарики, ленты и т.д.), а также придумать себе костюм. Корпоративные участники и велосемьи тоже не останутся без сувениров.

За полчаса до старта велосипедисты смогут пройти бесплатную диагностику и настройку велосипедов.

Информация обновляется на сайте velogrodno.by и oblsport.grodno.by
Группа фестиваля в ВК: vk.com/grodnorovarfest
Движение колонны будет сопровождаться автомобилями ГосАвтоИнспекции и скорой помощи.

Организаторами мероприятия являются Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома, Общественное объединение велосипедистов “ВелоГродно” и другие гродненские организации.

К участию приглашаются музыканты, танцоры, экстремалы и  другие творческие инициативы, а также представители велосипедного бизнеса.

Связаться с организаторами:
+375 33 600 02 30 Юлия (ООВ “ВелоГродно”)

+375 152 72 07 84 Матвей (Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома).