Поздравляем с Днем учителя!

Театр «Люмьер» принял участие в XI областном фестивале образцовых театральных коллективов «Слонимские чудотворения»

Дата: 4 апреля 2017 в 09:37, Обновлено 4 апреля 2017 в 09:52

31 марта образцовый франкофонный театр «Люмьер» принял участие в XI областном фестивале образцовых театральных коллективов «Слонимские чудотворения» в г. Слоним.

Соревнуясь с самыми профессиональными образцовыми театральными коллективами Гродненской области, спектакль «Гаврош» был принят на «ура».

В копилке «Люмьера» целых 4 награды: «Диплом II степени», «Лучший ансамбль», «Лучшая женская роль» (Мартынчук Анна), «Лучшая женская роль второго плана» (Штефирца Варвара).

Поздравляем юных актеров и руководителей! Дальнейших побед!