Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ

Дата: 31 марта 2017 в 08:29

29 марта учащиеся пришкольного лагеря "Республика Наследие" посетили Гродненский зоопарк и выставку декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Весенняя рапсодия".

Представляющий нашу школу в Молодежном парламенте учащийся 11 "А" класса Повшок Павел провел для детей занятие на тему "В здоровом теле - здоровый дух", в рамках которого рассказал о вредных привычках и их тяжелых последствиях для организма человека.