Проведено открытое заседание методического объединения педагогов города

Дата: 30 марта 2017 в 11:15
122 просмотра

Проведено открытое заседание методического объединения педагогов города, организующих работу по духовно-нравственному воспитанию на православных традициях белорусского народа «Актуальные аспекты духовно-нравственного воспитания несовершеннолетних на современном этапе развития общества».

Дата проведения:     29 марта  2017 года.

Время проведения:  13.00-15.00.

Место проведения:  ГУО  «Ясли-сад  № 77 г. Гродно», областной ресурсный центр (далее – ОРЦ)   (г. Гродно, ул. Комарова, 30).

Опытом работы по духовно-нравственному воспитанию поделилась Леванова Галина Станиславовна, учитель информатики  ГУО  «Средняя школа №8 г. Гродно» с темой: «Духовно-нравственное воспитание детей и подростков: опыт, проблемы, поиск: КТД Чудо Рождества». Галина Станиславовна рассказала о проведении классных руководителей «Рождество и новый год в разных странах» и о сотрудничестве с СБУ «Центр ПОРА».