25 и 26 марта клуб «Авенир» принял участие в ХVII весеннем фестивале клубов ЮНЕСКО

Дата: 29 марта 2017 в 10:48, Обновлено 29 марта 2017 в 14:44

25-26 марта в Гродно прошел XVII Весенний Фестиваль клубов ЮНЕСКО, который был посвящен Году науки и 500-летию Белорусского книгопечатания. Фестиваль проходил на базе медицинского университета, и объединил более 200 участников из Гродненской области, Бреста, Гомеля, Минска и Витебска. Двухдневная программа была наполнена творческой атмосферой. В первый день фестиваля участникам было предложено посетить интерактивные площадки, мастер-классы на темы: «Буллинг и как его избежать», «Лидера и лидерство», Введение в YouTube», «Проектная деятельность», «Говори уверенно» и др. Вечером ребят ждала музыкальная развлекательная программа. На второй день участники приняли участие в интерактивной игре, по окончанию которой было необходимо продемонстрировать классические произведения в современной интерпретации. Также по сложившейся традиции, все участники фестиваля на сцене исполнили гимн клубов ЮНЕСКО.

По окончанию фестиваля участникам клуба были вручены свидетельства об участие!