Встреча педагогического коллектива с депутатом Национального собрания Республики Беларусь

Дата: 27 марта 2017 в 09:55, Обновлено 27 марта 2017 в 10:39
344 просмотра

23 марта 2017 года в рамках Единого дня информирования в учреждении образования состоялась встреча педагогического коллектива с Кирьяк Л.В., депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь VI созыва.

На встрече поднимались вопросы, касающиеся новой редакции Кодекса об образовании, Декрета № 3 «О предупреждении социального иждивенчества».