ОТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИЯХ 6-ГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 26 марта 2017 в 23:36, Обновлено 26 марта 2017 в 23:55
183 просмотра

25 марта в школе прошла экскурсионная суббота, в рамках которой учащиеся 3-4 классов посетили Гродненский государственный историко-археологический музей, учащиеся 2 "А" класса наведались в эколого-биологический центр. Учащиеся школы также посетили центр "Наследие" и праздничные мероприятия на Советской площади. 10 "А" класс прошелся с экскурсией по достопримечательностям Гродно.

В школе в субботу работали кружки "Волейбол", "Баксетбол", "ОФП", "Спортивное ориентирование",                 "Велотуризм" и факультативные занятия по русскому, английскому и французскому языкам.