Вниманию учащихся выпускных классов и их родителей! Окончание учебного года

Дата: 14 марта 2017 в 20:26
Автор: Нерад О. Б.
201 просмотр

Руководствуясь письмом Министерства образования Республики Беларусь от 06.03.2017 № 05-20/1423/дс «О завершении 2016/2017 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования», сообщаем, что торжественные мероприятия “Последний звонок” в учреждениях образования для учащихся выпускных классов проводятся 30 мая 2017 г.

Выпускные вечера для учащихся XI классов будут организованы 10 июня 2017 г. не ранее 19.00.

Торжественное вручение золотых (серебряных) медалей и аттестатов об общем среднем образования особого образца выпускникам будет проводиться 10 июня 2017 г. не позднее 15.00 председателем горисполкома.

Дополнительно сообщаем, что в день проведения выпускных вечеров принимается решение горисполкома (согласованное с Министерством юстиции Республики Беларусь) об ограничении времени продажи алкоголя на территории города Гродно.