ОТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИЯХ 6-ГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 13 марта 2017 в 09:22, Обновлено 16 марта 2017 в 00:45

11 марта в школе был организован День подвижных игр «Всем классом на старт», в рамках которого проходили спортландия, школьный турнир по мини-футболу, интерактивные игры и занятия.

Торжественное открытие праздника состоялось в 10.00 в большом спортивном зале. Затем началась спортландия «Веселые старты» между 3-4 классами, а на улице проходил турнир по мини-футболу между командами 7-11 классов.

В спортландии победу одержала команда «Тигры» (4 «Б»), набравшая 11 очков. Второе место у команды «Стрела» (3 «А») с 9 очками, а третье у команды «Друзья» (4 «А») с 8 очками. В футбольном турнире первое место разделили команды 8 «Б» и 9 «Б» классов, второе у 7 и 10 «А» классов, третье – у 11 «А» класса.

Учащиеся 5-6 классов посетили интерактивную игру «Здорово жить» в ЦТДиМ ГУО «Спектр», а для второклассников педагог-психолог провела занятие по решению конфликтных ситуаций.

Команда 6-7 классов участвовала в районной спортландии среди девочек «Великолепная восьмерка», посвященной Международному женскому дню 8 марта и проходившей в ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно». В результате наша сборная стала победителем в номинации «Физическое совершенство».