Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

6 марта- день гражданской обороны

Дата: 6 марта 2017 в 16:08, Обновлено 6 марта 2017 в 16:15
Автор: Нерад О. Б.

6 марта в рамках республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!», посвященной Всемирному дню гражданской обороны, в школе организован день гражданской обороны.

С учениками младших классов  проведен тематический «Урок безопасности». Педагоги  рассказали детям о существующих чрезвычайных ситуациях, объяснили, как себя вести в случае их возникновения на примере мультипликационных фильмов «Волшебная книга МЧС».

С учениками 5 - 11 классов проведена лекция с демонстрацией видеофильмов «Школа безопасности», «Действия по сигналу «Внимание всем!".

Также проведена плановая эвакуация учащихся.