ОТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИЯХ 6-ГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 6 марта 2017 в 00:57, Обновлено 6 марта 2017 в 10:03
202 просмотра

4 марта в актовом зале прошел конкурс "Новые Золушки, или пусть в принцессы". По его итогам, Дорожкина Динара (4 Б) признана "Мисс Разумница", Хох Виктория (2 А) - "Мисс Очарование", Севрюк Каролина (2 Б) - "Мисс Грация" и "Мисс зрительских симпатий", Рудяк Мария (3 А) - "Мисс Оригинальность", Рябинина Катерина (4 А) - "Мисс Хозяюшка" и "Мисс начальной школы". Победителем в номинации "Лучшая группа поддержки" стал 2 "А" класс.

В школе также проводилась научная конференция "Первые шаги в науку", в рамках которой учащиеся защищали подготовленные ими работы.

Ученики 11 "А" класса посетили День открытых дверей ГрГУ им. Янки Купалы. Также учащиеся школы посетили областоной финал школьной лиги КВН, проходвшем в Дворце творчества и молодежи, и поучаствовали в заседании клуба выходного дня "Подростку навстречу", проходившем на базе ГУО ЦТДиМ "Спектр". Тема заседания - "Маленький градус больших неприятностей".

В школе проходили факультативные занятия и работали кружки.