Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Прошла конфренция по межведомственному взаимодействию при оказании кризисной помощи несовершеннолетним

Дата: 22 декабря 2016 в 11:08

21-22 декабря в г. Гродно Гродненским областным институтом развития образования проводилась научно-практическая конференция на тему «Межведомственное взаимодействие при оказании кризисной помощи несовершеннолетним: Проблемы и перспективы». В рамках конференции было проведено пленарное заседание, заслушаны стендовые доклады, организованы мастер-классы и секции специалистами областей медицины и образования.

Педагогом-психологом СШ № 8 г. Гродно Козловской В.И. был представлен стендовый доклад на тему «Комплексное психологическое сопровождение в учреждении образования суицидальных рисков у подростков».