Посетили выставку "100 идей для Беларуси"

Дата: 19 декабря 2016 в 16:12

Учащиеся школы 19 декабря посетили молодежный центр, где начала работу выставка "100 идей для Беларуси".

Школьники и студенты демонстрируют свои проекты в восьми номинациях - от промышленных технологий и производства до биоиндустрии.

10 лучших работ будут представлены уже на республиканском этапе конкурса «100 идей для Беларуси», который пройдет, как ожидается, в январе 2016 года. Оценивать проекты будут эксперты из органов государственного управления, предприятий, организаций и объединений города.