ОТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИЯХ 6-ГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 19 декабря 2016 в 15:56, Обновлено 19 декабря 2016 в 16:11

Учащиеся 2-4 классов посетили выставку «Мир моего увлечения» на базе СШ № 22.

А в школе прошёл Рождественский праздник. В качестве гостей были приглашены студенты Гродненского государственного университета имени Янки Купалы и представители социально-благотворительного учреждения «Центр ПОРА», которым вручили подарки, собранные школьниками для детей, больных онкологией.

Учащиеся показали театральную постановку о том, что чудеса сбываются даже в наши дни! Особенно ярким получилось выступление дети младших классов, которое вызвало восторг у всех присутствующих в зале. Завершилось мероприятие новогодней песней, которую пел весь зал. Все зрители и ребята ушли с отличным, предновогодним настроением!