Новый год и Рождество

Дата: 16 декабря 2016 в 10:07, Обновлено 1 февраля 2017 в 12:55
381 просмотр

Новый год и Рождество – это те праздники, которые с предвкушением ожидают и дети, и взрослые. Для кого-то важны новогодние подарки, а кто-то надеется на исполнение заветного желания.

А каковы традиции этих праздников в разных странах мира? Об этом мы узнали с Вами во время предметной недели классных руководителей.

В рамках инновационного проекта "Внедрение модели формирования кросскультурных компетенций учащихся учреждений общего среднего образования", с целью формирования навыков коммуникативной культуры, этнической толерантности, кросскультурной грамотности учащихся через организацию образовательной и творческой деятельности в предметной неделе приняли участие учащиеся 1-11 классов.

предметной недели классных руководителей

с 12.12.2016 по 17.12.2016г.

Время,

Открытие предметной недели

Европейские колядки

1-2 кл.

Леванова Г.С.

Тарасюк И.А., Трофимчик А.С., Серко Г.Г., Логачева А.Н.

Восточнославянские колядки

1-11 кл.

Леванова Г.С.

Коробач Е.В.