Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

ОТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИЯХ 6-ГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 12 декабря 2016 в 11:52

В субботу, 10 декабря, в школе прошёл финал конкурса «Минута славы», который собрал большое количество участников и зрителей, в том числе родителей школьников.

Также в школе проходил футбольный турнир, организованный совместно с УО «ГГПТК к/х», в котором команда наших школьников заняла 2-е место. Для учащихся были организованы спортивные соревнования.

В рамках профориентационной работы, учащиеся 9 класса посетили День открытых дверей УО «Гродненский торговый колледж», а учащиеся 11 класса наведались на факультет экономики и управления ГрГУ им. Янки Купалы.