Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Администрация школы планирует работу на перспективу и просит ответить на вопрос: какое профильное направление для Вас является наиболее интересным в 10-11 классах?
Всего 77 человек
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 231 человек

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "МИНУТА СЛАВЫ"

Дата: 10 декабря 2016 в 20:03, Обновлено 11 декабря 2016 в 19:31
350 просмотров

Подведены итоги конкурса “Минута славы”, финал которого прошел в рамках декады “Классного руководителя”.

Поздравляем в категориях:

1) Вокальное творчество  за

1 место Войтехович Карину, учащуюся 11 А класса, в номинации «Вокальное творчество»;

1 место Харитоник Карину, учащуюся 5 А класса, в номинации «Самое искреннее исполнение»;

2 место Андрушевич Надежду, учащуюся 5 А класса, в номинации «Вокальное творчество».

Поздравляем победителей: 

Волонсевич Полину и Житко Ксению, учащихся 6 А класса, в номинации – «Самый лучший дуэт»;

Эвелину и Тимура Сидорских, учащихся 4Б и 1 Б классов, в номинации – «Актерский дебют».

Метелица Елизавету, учащуюся 7 Б класса, в номинации – «Лучший художественный образ».

2) Театральная постановка за победу в номинации – «Креативность» «Будни учителей» коллектив учащихся 5 А класса

3) Ораторское творчество за

1 место Чижа Мирона, учащегося 3 А класса, в номинации – «Лучшее исполнение»;

2 место Захарова Николая, учащегося 4 А класса, в номинации – «Лучшее исполнение».

Поздравляем победителей: 

Камчица Ивана, учащегося 1 Б класса, в номинации – «Самый эмоциональный исполнитель»

Хох Викторию, учащуюся 2 А класса, в номинации – «Самое душевное исполнение»

Шугакину Дарью, учащуюся 2 Б класса, в номинации – «Самое необычное исполнение»

4) Игра на музыкальных инструментах за

1 место Марию Улейчик, учащуюся 2 А класса, в номинации «Лучший музыкант» игра на фортепьяно;

2 место Акимова Кирилла, учащегося 4 Б класса, в номинации «Лучший музыкант» игра на аккордеоне;

3 место Сидорского Тимура, учащегося 1 Б класса, в номинации «Лучший музыкант» игра на фортепьяно в 4 руки.

Поздравляем победителей: 

Ермакову Анастасию, учащуюся 2 Б класса, в номинации - «Лучшее исполнение на фортепиано»

 Семейкину Анастасию, учащуюся 2 А класса, в номинации «Виртуозный игрок»

5) Танцевальное творчество за

1 место коллектив учащихся 7 А класса, в номинации– «Самый лирический танец»

Поздравляем победителей: 

коллектив учащихся 5 А и 5 Б классов в номинации – «Самый зажигательный танец»

Рубашко Захара, учащегося 5 Б класса, в номинации – «Оригинальный жанр. Гимнастика»

Галееву Ангелину и Гончарук Елизавету, учащихся 10 А класса, в номинации – «Превзойдя себя»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.