Классный час "Учимся выбирать" в 4 "А"

Дата: 8 декабря 2016 в 16:48

В 4 "А" классе прошел классный час "Учимся выбирать", который проводила психолог отдела общественного здоровья Гродненского областного ЦГЭОЗ Л.П. Коптевская.
Занятие началось с беседы "Быть уверенным - это здорово!", после чего дети выполнили упражнение "Ассоциации", направленное на формирование представления о жизненных ситуациях, которые требуют обязательного обращения за помощью, Затем было сделано упражнение "Равновесие", направленное на формирование доверительного отношения друг к другу, и упражнение "Портрет уверенного человека".
Занятие вызвало у детей живой интерес и оставило самые лучшие впечатления.