ОТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИЯХ 6-ГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 5 декабря 2016 в 11:51, Обновлено 5 декабря 2016 в 15:42
181 просмотр

В субботу, 3 декабря в школе прошло посвящение в члены МО «БРСМ». Для ребят были организованы различные конкурсы, а затем между представителями молодежной организации прошел футбольный матч. Семиклассники приняли участие в профилактическом мероприятии «Всё в твоих руках» на базе СШ № 28, по результатам которого получили диплом за активное участие. 4-5-е классы наведались на кинолекторий в кинотеатр «Красная звезда». Также школьники посетили заседание клуба выходного дня «Подростку навстречу», проходившего на базе ЦТДиМ «Спектр».

Команда школы по футболу заняла третье место в районном турнире «Кубок COCA-COLA. Вступай в игру!»