Общешкольное родительское собрание для 5-11 классов

Дата: 26 сентября 2016 в 10:27, Обновлено 26 сентября 2016 в 10:38

22 сентября в 18.30 прошло общешкольное собрание родителей учащихся 5-11классов.

С информацией об итогах работы школы выступила директор Нерад.О.Б. Также при участии представителей КШП рассмотрен вопрос об организации горячего питания. В рамках мероприятия проведено анкетирование родителей, направленное на выявление предложений по организации совместных общешкольных мероприятий 6-го школьного дня, итоги которого будут представлены на сайты.