Общешкольное родительское собрание для 1-4 классов

Дата: 22 сентября 2016 в 14:50
272 просмотра

21 сентября в 18.30 проведено общешкольное родительское собрание для 1-4 классов. Директор О.Б. Нерад выступила с сообщением об итогах работы школы в 2015/2016 учебном году. Затем родителям были представлены работники службы СППС – педагог-психолог Козловская В.И.  и педагог социальный Крыштопик Н.А., а также зам. директора по ВР Герасимчик В.В.

В рамках собрания проведено анкетирование родителей, направленное на выявление предложений по организации совместных общешкольных мероприятий.

Сообщение на тему «Профилактика педикулеза и вакцинация от гриппа» подготовила школьный врач Коренкова Т.В.

Вечер завершился танцевальным выступлением студии бального танца «Синтез» под руководством Шаповал В.