Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Посещение музея Максима Богдановича

Дата: 20 сентября 2016 в 11:38, Обновлено 20 сентября 2016 в 11:48

17 сентября 2016 года учащиеся пятых классов  школы № 8 побывали в музее Максима Богдановича. Сам  музей занимает часть деревянного дома застройки 1888 года на бывшей улице Малой Садовой. Остальная часть дома является жилой. Дети смогли посетить четыре мемориальные комнаты: кабинет отца поэта, комнату матери, детскую комнату, гостиную; смогли увидеть личные вещи поэта, документы, фотографии, письма, предметы быта конца 19 начала 20 века.

Посещение музея закончилось словами благодарности, которые были занесены в книгу для гостей музея.